全国免运
注册
登录
0
您的购物车是空的.

运费全免运费全免

工规质量工规质量

会员折扣会员折扣

HOT
SALE
HOT
SALE
 
100G QSFP28 SR4/LR4/PSM4 光模块
120G CXP 光模块
56G QSFP+ 光模块
40G QSFP+ SR4/LR4/PSM4 光模块
25G SFP28 光模块
10G/25G/40G/56G/100G/120G AOC
10G/25G/40G/56G/100G/120G DAC
100G CFP/CFP2/CFP4 光模块
10G Tunable XFP/SFP+ 光模块
SFP 光模块
SFP BIDI 光模块
LTE|CPRI SFP 光模块
CPRI OBSAI LTE SFP 光模块
CSFP 光模块
SFP CWDM 光模块
SFP+ 光模块
SFP+ CWDM 光模块
XFP 光模块

光旁路保护系统OBPS
MTP 布线
USB 3.0 AOC 有源光缆
HDMI2.0 AOC 光电混合缆
3G 视讯光模块
6G 视讯光模块
12G 视讯光模块
USB3.1 AOC 光电混合缆
HDMI 1.4 AOC 有源光缆
HDMI &SDI 光延长器
CWDM 粗波分复用
DWDM 密波分复用
AAWG
光衰减器
PLC 光分路器

{{x.title}}

{{x.zhaiyao|limitTo:200}}...更多

Communic Asia 2017 展位号: BF5-12
日期: 2017年5月 23日-5月 25日
地址:新加坡 滨海湾金沙会展中心
详情 >
Infiberone提供OEM/ODM定制化服务以满足客户的不同需求,
如EEPROM兼容性代码,定制化标签封装方式和包装等定制化需求
详情 >
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved