免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.

Infiberone千兆光模块

Infiberone商城VIP2016/12/15 17:42:27点击:386评论:0


Infiberone千兆光模块


千兆光模块顾名思义,就是速率在千兆以内的光模块,主要是指常见的2.5G1.25G速率的光模块。属于低速光模块的范畴。千兆光模块的应用非常广,市场需求量也非常大。Infiberone千兆光模块列表如下:


GCB-3424-L2TD

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GCB-3424-L2TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GCB-3524-L2TD

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GCB-3524-L2TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GCB-4324-L2TD

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GCB-4324-L2TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GCB-5324-L2TD

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GCB-5324-L2TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GP-3148-02TD

2.5G SFP 光模块 单模 1310nm 2km DDM

GP-3148-L2TD

2.5G SFP 光模块 单模 1310nm 20km DDM

GP-31M2-02TD

2.5G SFP 光模块 单模 1310nm 2km DDM

GP-31M2-L2TD

2.5G SFP 光模块 单模 1310nm 20km DDM

GPB-3424L-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GPB-3424L-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GPB-3424S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GPB-3424S-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GPB-3424S-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GPB-3524L-02TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 2km DDM

GPB-3524L-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GPB-3524L-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 80km DDM

GPB-3524S-02TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 2km DDM

GPB-3524S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GPB-4324L-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GPB-4324L-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1310nm 40km DDM

GPB-4324S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GPB-4324S-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GPB-4324S-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1310nm 40km DDM

GPB-4524L-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1550nm 80km DDM

GPB-4524S-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm/1550nm 80km DDM

GPB-5324L-02TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 2km DDM

GPB-5324L-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GPB-5324L-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 80km DDM

GPB-5324S-02TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 2km DDM

GPB-5324S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GPB-5324S-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1490nm 80km DDM

GPB-5424L-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1490nm 80km DDM

GPB-5424S-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 80km DDM

GP-55M1-L2TD

SFP 千兆光模块 155M~1.25G 单模 1550nm 20km DDM

GPB-34M1S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 155M -1.25G 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GPC-2948-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1290nm 40km DDM

GPC-3148-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1310nm 40km DDM

GPC-3348-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1330nm 40km DDM

GP-8524-S5TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 850nm 550m DDM

GP-3124-L2TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm 20km DDM

GP-1324-02ND

SFP 千兆光模块 1.25G 多模 1310nm 2km DDM

GP-5524-L4TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm 40km DDM

GP-3124-L4TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm 40km DDM

GP-31M1-L4TD

SFP 千兆光模块 155M ~1.25G 单模 1310nm 40km DDM

GP-5524-L8TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm 80km DDM

GP-5524-12TD

SFP 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm 120km DDM

GPB-3524S-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GPB-3424S-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GPB-5324S-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GPB-5324L-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GPB-3524S-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1310nm/1550nm 40km DDM

GPB-4324S-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GPB-3524L-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 40km DDM

GPB-3524L-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1310nm/1550nm 40km DDM

GPB-5324L-L4TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm/1310nm 40km DDM

GPB-5324L-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1550nm/1310nm 40km DDM

GPB-4324L-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1490nm/1310nm 20km DDM

GPB-3424L-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GPB-3524S-L8TD

SFP BIDI 千兆光模块 1.25G 单模 1310nm/1550nm 80km DDM

GPB-3424L-L2ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1310nm/1490nm 20km DDM

GPB-5324S-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 SC 1.25G 单模 1550nm/1310nm 40km DDM

GPB-43M1S-L2TD

SFP BIDI 千兆光模块 155M -1.25G 单模 1490nm/1310nm 2km DDM

GPB-4324L-L4ND

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1490nm/1310nm 40km DDM

GPBC-273324L-L8TD

SFP BIDI CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1270nm/1310nm 80km DDM

GPBC-332724L-L8TD

SFP BIDI CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1330nm/1270nm 80km DDM

GPC-5124-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1510nm 40km DDM

GPC-5724-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1570nm 40km DDM

GPC-4724-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1470nm 40km DDM

GPC-5524-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm 40km DDM

GPC-6124-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1610nm 40km DDM

GPC-5924-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1590nm 40km DDM

GPC-4124-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1410nm 40km DDM

GPC-5124-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1510nm 80km DDM

GPC-5324-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1530nm 80km DDM

GPC-5524-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1550nm 80km DDM

GPC-5724-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1570nm 80km DDM

GPC-5924-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1590nm 80km DDM

GPC-6124-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1610nm 80km DDM

GPC-4924-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm 40km DDM

GPC-5324-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1530nm 40km DDM

GPC-3924-04TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1390nm 40km DDM

GPC-4724-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1470nm 80km DDM

GPC-4924-08TD

SFP CWDM 千兆光模块 1.25G 单模 1490nm 80km DDM

GPB-3548L-L2TD

2.5G SFP BIDI 光模块 单模 1310nm/1550nm 20km DDM

GPB-5348L-L2TD

2.5G SFP BIDI 光模块 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

GPB-4548L-L2TD

2.5G SFP BIDI 光模块 单模 1490nm/1550nm 20km DDM

GPB-5448L-L2TD

2.5G SFP BIDI 光模块 单模 1550nm/1490nm 20km DDM

GP-8548-S3TD

2.5G SFP 光模块 多模 850nm 0.3km DDM

GP-5548-L4ND

2.5G SFP 光模块 LC 单模 1550nm 40km DDM

GPC-5348-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1530nm 40km DDM

GPC-2748-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1270nm 40km DDM

GPC-5148-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1510nm 40km DDM

GPC-4948-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1490nm 40km DDM

GPC-5748-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1570nm 40km DDM

GPC-5948-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1590nm 40km DDM

GPC-5548-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1550nm 40km DDM

GPC-4748-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1470nm 40km DDM

GPC-6148-04ND

SFP CWDM 光模块 2.5G 单模 1610nm 40km DDM

GCB-3424-L4TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1490nm 40km DDM

GCB-3524-L4TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1310nm/1550nm 40km DDM

GCB-4324-L4TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1490nm/1310nm 40km DDM

GCB-5324-L4TD-C

1.25G CSFP 千兆光模块 单模 1550nm/1310nm 40km DDM

千兆光模块市场已经非常成熟,经过多年发展以及研发的努力,这个类别的所有产品我们都能做到工业级,如有客户需要商业级的产品,或者列表之外的工业级产品,请联系我们客服,我们将竭诚为您服务。



共0个回复
您需要登录后才能评论. 如果您还不是会员? 可以现在注册 .
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved