免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

20m 24 fibers MTP-24-F MTP OM4 多模 MTP Patchcord 光纤跳线 低损耗

InFiberone P/N:
GMP-X-1-24-X-MM4-LS-MTP/PC-MTP/PC-20M
价格:
744.00
连接器:
极性:
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

产品概


易飞扬MPO/MTP多芯光纤跳线组件产品是由多芯光纤和对应的4/8/12/24/48芯高密度MPO/MTP组成。此产品可提供公头或母头的MPO/MTP型号,并且可选用各种规格的4~48芯单模和多模光缆,如普通G652D/G657A1/G657A2单模光缆,多模62.5/125, 10G OM2/OM3/OM4, 或者抗弯高性能的10G多模光缆等。


易飞扬通信具备很强的MPO/MTP产品设计和制程能力,能为客户提供各种定制化的产品和解决方案来实现深度合作。我们交付的产品都经过完善的品质全检确认,保证产品的高最性能和可靠性。

产品特征


产品类型 MPO/MTP光纤跳线 型号 GMP-X-1-24-X-MM4-LS-MTP/PC-MTP/PC-20M
品描述 20m 24芯MTP跳线MTP-24(OM4)多模MTP Patchcord光纤跳线 低插损
光缆芯数 24
光纤类型 OM4
电缆类型 3.0mm minicore
MTP连接头
1. 两端母头 (默认);
2. 连接器a: 母头, 连接器b: 公头 ;
3. 连接器a: 公头, 连接器b:公头;
MTP连接头插损(dB)
低插损<0.35
极性 类型 A: 直接通过;
类型 B: 交叉;
类型 C: 过对;
电缆套管 OM4,3.0mm minicore LSZH, AQUA

易飞扬MTP/MPO光纤跳线电缆图解



产品特点


MPO / MTP连接插入跳接线;
可选择不同的多芯光缆结满足不同的安装需求;
4/8/12/24/48芯的带状光缆或圆形光结构;
改善和简化了光纤布线,减少布线空间
产品符合IEC 61754-7, Telcordia GR-1435-CORE, RoHS;



MTP/MPO光纤跳线结构




工作站间预接端桥接线;
高密度光纤线路管理;
通信和有线电视网络;
数据中心;

局域网/广域网用户端;




MTP/MPO布线解方案

运输包装展示

浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved