免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

定制 定制 1m ~100m OM4 25GE SFP28 AOC 有源光缆

InFiberone P/N:
GSS-MDO250-XXXC
价格:
828.00
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

Product Details


Form factor SFP28 Part number GSS-MDO250-XXXC
Products title Customized 1m ~100m(OM4) 25GE SFP28 Active optical cable Data Rate(Gbps) 25.78Gbps
Distance(m) 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20~100(OM4) Wavelength 850nm
Transmitter VSCEL Receiver PIN
Power dissipation <1w



浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved