免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

2.5G SFP 光模块 LC 单模 1550nm 40km DDM

InFiberone P/N:
GP-5548-L4ND
价格:
215.00
兼容品牌:
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

Product Details


Form factor SFP Part Number GP-5548-L4ND
Data Rate(bps) 2.5G Connector Dual LC
Fiber type SMF Distance 40km
Wavelength(nm) 1550nm PD PIN
DDMI Y Temperature Range -20°C to +85°C (-4 to 185° F)

浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved