免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

4G SFP 光模块 LC 多模 850nm 0.5km DDM

InFiberone P/N:
GP-854G-S5ND
价格:
99.00
兼容品牌:
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

Product Details


Form factor SFP Part Number GP-854G-S5ND
Data Rate(bps) 4G Connector Dual LC
Fiber type MMF Distance 0.5km
Wavelength(nm) 850nm PD PIN
DDMI Y Temperature Range -20°C to +85°C (-4 to 185° F)

浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved