免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

SFP BIDI 千兆光模块 LC 1.25G 单模 1550nm/1310nm 20km DDM

InFiberone P/N:
GPB-5324L-L2ND
价格:
89.00
兼容品牌:
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

Product Details


Form factor SFP Part Number GPB-5324L-L2ND
Data Rate(bps) 1.25G Connector Single LC
Fiber type SMF Distance 20km
Wavelength(nm) 1550nm/1310nm PD PIN
DDMI Y Temperature Range -20°C to +85°C (-4 to 185° F)

浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved