免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
分享到 :

CPRI SFP 光模块 双纤 2.4576G/3.0720G/4.9142G 单模 1310nm/1550nm 40km DDM

InFiberone P/N:
GBP-31555G-L4TI
价格:
273.00
兼容品牌:
数量:
-
+
免费配送 订单满¥888
登录

Product Details


Form factor SFP Part Number GBP-31555G-L4TI
Data Rate(bps) 2.4576Gbps/3.0720Gbps/4.9142Gbps Connector Single LC
Fiber type SMF Distance 40km
Wavelength(nm) 1310nm/1550nm PD PIN
DDMI Y Temperature Range -40°C to +85°C

浏览历史
购物车
去结算
客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved