免费配送 订单满¥888
注册
登录
0
您的购物车是空的.
首页 关于我们网站地图
网站地图


MTP 布线

 

 

MTP 40G/100G 互联应用

MTP Harness 分支扇出

MTP Patchcord 光纤跳线

MTP Rack 机箱

MTP Hydra 直接扇出

MTP 光纤回路器

MTP Cassette 转接模块

MTP Trunk 主干光缆

 


 

城域网光模块

 

 

100G CFP/CFP2/CFP4 光模块

LTE|CPRI SFP 光模块

SFP+ 光模块

10G Tunable XFP/SFP+ 光模块

CPRI OBSAI LTE SFP 光模块

SFP+ CWDM 光模块

SFP 光模块

CSFP 光模块

XFP 光模块

SFP BIDI 光模块

SFP CWDM 光模块

 


 

数据中心互连

 

 

100G QSFP28 SR4/LR4/PSM4 光模块

120G CXP AOC 有源光缆

100G QSFP28 PCC 无源铜缆

120G CXP 光模块

100G QSFP28 AOC 有源光缆

56G QSFP+ PCC 无源铜缆

56G QSFP+ 光模块

56G QSFP+ AOC 有源光缆

40G QSFP+ PCC 无源铜缆

40G QSFP+ SR4/LR4/PSM4 光模块

40G QSFP+ AOC 有源光缆

25G SFP28 PCC 无源铜缆

25G SFP28 光模块

25G SFP28 AOC 有源光缆

10G SFP+ PCC 万兆无源铜缆

10G/25G/40G/56G/100G/120G AOC

10G SFP+ AOC 万兆有源光缆

40G QSFP+ ACC 有源铜缆

10G/25G/40G/56G/100G/120G DAC

10G SFP+ ACC 万兆有源铜缆

 


 

光无源器件

 

 

CWDM 粗波分复用

PLC 光分路器

LGX Metal Box PLC 金属盒式分路器

DWDM 密波分复用

PLC 器件

Wall-mounted PLC 壁挂式光分路器

AAWG

PLC Mini Module 微型模块

Tray Type PLC 托盘式光分路器

光衰减器

Rack-mountable PLC 机架式分路器

Cassette PLC 插片式光分路器

光旁路保护系统 OBPS

PLC BOX MODULE 盒式光分路器

 


 

高清视讯和消费光通信

 

 

USB3.1 AOC 光电混合缆

HDMI2.0 AOC 光电混合缆

3G 视讯光模块

12G 视讯光模块

USB 3.0 AOC 有源光缆

HDMI 1.4 AOC 有源光缆

6G 视讯光模块

HDMI &SDI 光延长器

 


 

云编码和测试仪器

 

 

云编码器

光模块和AOC测试仪

写码测试板

MTP/MPO极性检测仪

 

 

 

 

 


客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved