全国免运
注册
登录
0
您的购物车是空的.
首页 关于我们网站地图
网站地图


 

 

城域网光模块

 


 

Ø  100G CFP/CFP2/CFP4 光模块

Ø  LTE|CPRI SFP 光模块

Ø  SFP+ 光模块

Ø  10G Tunable XFP/SFP+ 光模块

Ø  CPRI OBSAI LTE SFP 光模块

Ø  SFP+ CWDM 光模块

Ø  SFP 光模块

Ø  CSFP 光模块

Ø  XFP 光模块

Ø  SFP BIDI 光模块

Ø  SFP CWDM 光模块

 


 

数据中心互

 


 

Ø  100G QSFP28 SR4/LR4/PSM4 光模块

Ø  10G/25G/40G/56G/100G/120G AOC

Ø  10G/25G/40G/56G/100G/120G DAC

Ø  MTP 布线

Ø  120G CXP 光模块

Ø  120G CXP AOC 有源光缆

Ø  100G QSFP28 PCC 无源铜缆

Ø  MTP 40G/100G 互联应用

Ø  56G QSFP+ 光模块

Ø  100G QSFP28 AOC 有源光缆

Ø  56G QSFP+ PCC 无源铜缆

Ø  MTP Rack 机箱

Ø  40G QSFP+ SR4/LR4/PSM4 光模块

Ø  56G QSFP+ AOC 有源光缆

Ø  40G QSFP+ PCC 无源铜缆

Ø  MTP Cassette 转接模块

Ø  25G SFP28 光模块

Ø  40G QSFP+ AOC 有源光缆

Ø  25G SFP28 PCC 无源铜缆

Ø  MTP Harness 分支扇出

Ø  MTP 光纤回路器

Ø  25G SFP28 AOC 有源光缆

Ø  10G SFP+ PCC 万兆无源铜缆

Ø  MTP Hydra 直接扇出

Ø  MTP Patchcord 光纤跳线

Ø  10G SFP+ AOC 万兆有源光缆

Ø  40G QSFP+ ACC 有源铜缆

Ø  MTP Trunk 主干光缆

Ø  10G SFP+ ACC 万兆有源铜缆

 


 

光无源器件

 


 

Ø  CWDM 粗波分复用

Ø  PLC 光分路器

Ø  LGX Metal Box PLC 金属盒式分路器

Ø  DWDM 密波分复用

Ø  PLC 器件

Ø  Wall-mounted PLC 壁挂式光分路器

Ø  AAWG

Ø  PLC Mini Module 微型模块

Ø  Tray Type PLC 托盘式光分路器

Ø  光衰减器

Ø  Rack-mountable PLC 机架式分路器

Ø  Cassette PLC 插片式光分路器

Ø  光旁路保护系统 OBPS

Ø  PLC BOX MODULE 盒式光分路器

 


 

高清视讯和消费光通信

 


 

Ø  USB 3.0 AOC 有源光缆

Ø  HDMI2.0 AOC 光电混合

Ø  3G 视讯光模块

Ø  12G 视讯光模块

Ø  USB3.1 AOC 光电混合缆

Ø  HDMI 1.4 AOC 有源光缆

Ø  6G 视讯光模块

Ø  HDMI &SDI 光延长器

 


 

云编码和测试仪器

 


 

Ø  云编码

Ø  光模块和AOC测试仪

Ø  写码测试版

Ø  MTP/MPO极性检测仪

 


 

 

 


客户服务
关注我们
电子邮件订阅
网站地图 | 常见问题 | 解决方案
Copyright @ 2016 infiberone.com All Rights Reserved